Описание
Праймер битумный Sferaizol включает в себя органические растворители и битумы. Данный продукт экономит время, деньги и дает отличный результат. Свойства – однокомпонентный и готовый к применению. Обладает высокой адгезией к минеральным поверхностям, отличается хорошей теплостойкостью. Связанность связывает незакрепленные участки материала и пил.
Битумным праймером гарантируют следующие поверхности: металл, дерево, бетон, асбоценмент и железобетон. С помощью этого материала к дальнейшим гидроизоляционным работам готовят:
- фундаменты;
- мостовые пролеты;
- основания плоских кровель;
- поверхности трубопроводов из металла;
- подземные конструкции и постройки.
Преимущества:
- Идеальный состав – данный товар обладает достаточно высокой теплостойкостью, материал не липнет и за сутки высыхает;
- Комфортабельность – праймер продается в готовом виде, сразу после приобретения он готов к использованию;
- Скорость высыхания – за счет данного преимущества ускоряется весь процесс строительства;
- Проницаемость - создает надежную скрепляющую поверхность;
- Универсальность – применяется на любых поверхностях и при любых погодных условиях.
- Использование данного материала гарантирует качественную гидроизоляционную систему.
- Повышает сцепление холста и кровельного материала.
- Хорошая плотность уменьшает влияние ветра, дождя и других разрушительных факторов. Преимущества этого материала: Теплостойкость до +80°С.
- Водоотталкивающие и антикоррозионные свойства.
- Быстрое высыхание и отсутствие липкости. Если говорить точным техническим языком, по своему составу битумный праймер – это однородный черный раствор нефтяных битумов в органических растворителях. От других битумы отличаются тем, что не содержат никаких неоднородностей или посторонних включений. При этом в битумном праймере нет токсичных растворителей.
Характеристики Праймер битумный Sferaizol (3 л)
Область применения | Для наружных работ |
Основа | Нефтяной битум |
Готовность к применению | Готовая к применению |
Фасовка | Ведро |
Объём | 3 л |
Вес | 2.5 кг |
Цвет | Черный |
Температура воздуха и основания при использовании | от -10°С до +40°С |
Время высыхания при температуре 20 С, не более | 12 часов |
Расход | 0.250 кг- 0.350 кг/м кв |
Производитель | Sferaizol |
Страна | Украина |
- Самовывоз со складов.
- Транзитный кросс-докинг.
- Курьером по городу и области.
Способы оплаты
- Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
- Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
- Наличными курьеру при адресной доставке товара.
- Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
- Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
- Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.











