Предназначен для морозоустойчивости при приготовлении строительных растворов и бетонов в зимних условиях при отрицательных температурах до -20˚С. Пластификатор используется для возведения монолитных бетонных и железобетонных конструкция, кирпичной кладке, штукатурке и т.д.
Температура растворов при транспортировании и непосредственно на рабочем месте каменщика должна быть от 0˚С до 15˚С. Бетон с данной добавкой запрещается применять в предварительно напряженных конструкциях.
Пластификатор перед применением необходимо тщательно перемешать. Пластификатор необходимо растворить в теплой воде, полученный раствор добавить вместе с водой для замеса и премешать раствор до однородной консистенции.Температура раствора должна быть от 0˚С до +15˚С.
Использовать только по назначению! Пожаровзрывобезопасен. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза или на кожу немедленно промыть большим количеством водой. Не выливать в канализацию, водоёмы, грунты. Во время работы необходимо применять средства защиты- защитные перчатки, респиратор, защитные очки.
Характеристики Пластификатор FRONT противоморозный для всех видов бетона (5 л)
Область применения | Для внутренних и наружных работ |
Готовность к применению | Готовая к применению |
Объём | 5 л |
Температура эксплуатации | от –15 °C до +40 °C |
Плотность | 1,14 кг/дм3 |
Расход | До -5°С -1 кг на 50 кг цемента. До -10°С -2 кг на 50 кг цемента. До -20°С -3 кг на 50 кг цемента. |
Производитель | Front |
Страна | Украина |
- Самовывоз со складов.
- Транзитный кросс-докинг.
- Курьером по городу и области.
Способы оплаты
- Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
- Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
- Наличными курьеру при адресной доставке товара.
- Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
- Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
- Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.














