Еврорубероид Sweetondale Унифлекс получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, СБС (стирол-бутадиен-стирол) полимерного модификатора и минерального наполнителя (тальк, доломит). крупнозернистую, мелкозернистую посыпку, фольгу и полимерную пленку.
В зависимости от вида посыпки и области применения Унифлекс выпускается двух марок:
- Унифлекс К – с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой со стороны наплавки полотна; применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра;
- Унифлекс П – с полимерной пленкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций.
Сфера использования: Предназначен для устройства кровельного ковра построек и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций.
Указания по применению: Согласно «Рекомендациям по проектированию и устройству кровель из наплавляемых битумно-полимерных материалов».
Хранение: В течение всего срока хранения материал должен быть защищен от атмосферных осадков.
Транспортировка: Транспортировка осуществляется всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с Правилами перевозки грузов, действующими на транспорте данного вида.
Сведения об упаковке: Материал упаковывается в УФ-стабилизированную пленку, поставляемую на поддонах.
Характеристики Еврорубероид Sweetondale Унифлекс ЭКП-5,3 сланец серый
Вес | 5.3 кг |
Длина | 10 м |
Ширина | 1 |
Масса 1 м2*, кг, (±0,25 кг) | 5.3 rкг/м2 |
Тип защитного покрытия | сланец |
Водопоглощение в течение 24 часов*, % по массе, не более | 1% |
Температура хрупкости вяжущего в наплавляемом материале*, °С, не выше | -25 °С |
Производитель | Sweetondale |
Страна | Украина |
- Самовывоз со складов.
- Транзитный кросс-докинг.
- Курьером по городу и области.
Способы оплаты
- Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
- Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
- Наличными курьеру при адресной доставке товара.
- Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
- Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
- Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.

