Пленка защитная с малярной лентой Neutral WoffMann 9мк 0,55x15 м
Пленка защитная с малярной лентой Neutral WoffMann 9мк 0,55x15 м
Материалы для ремонта и строительства в Украине
RU
єВідновлення
Артикул:153064
Пленка защитная с малярной лентой Neutral WoffMann 9мк 0,55x15 м в Харькове:Малярные ленты и пленкиИнструменты и оборудованиеМалярный и отделочный инструмент

Плёнка защитная с малярной лентой Neutral WoffMann 9 мк 0,55×15 м - комплект для защиты поверхностей при ремонте и покраске, включающий полиэтиленовую плёнку толщиной 9 микрон и малярную ленту, который позволяет быстро и аккуратно укрыть мебель, полы, окна и другие элементы от пыли, краски и загрязнений.

Описание

Пленка защитная с малярной лентой Neutral WoffMann 9 мк 0,55×15 м - готовый комплект для защиты поверхностей при проведении строительных, ремонтных и малярных работ. Набор включает лёгкую полиэтиленовую плёнку толщиной 9 микрон, размером 0,55×15 метров, и самоклеящуюся малярную ленту, что позволяет быстро и удобно накрыть большие участки мебели, пола, стен, оконных рам, сантехники и других элементов интерьера.

Пленка надежно защищает поверхности от пыли, брызг краски, штукатурки, строительного мусора и других загрязнений. Малярная лента обеспечивает прочное и аккуратное крепление плёнки к различным материалам, не повреждает поверхности при снятии и упрощает подготовку к работе. Благодаря оптимальной толщине материал устойчив к разрывам и удобен в обращении. Комплект подходит как для домашних, так и профессиональных ремонтных задач, обеспечивая чистоту и сохранность предметов во время работ.

Характеристики Пленка защитная с малярной лентой Neutral WoffMann 9мк 0,55x15 м

Количество в упаковке
8.25 м2
Длина
15 м
Ширина
0,55 м
Производитель
Woffmann
Страна
Польша
  • Самовывоз со складов.
  • Транзитный кросс-докинг.
  • Курьером по городу и области.

Способы оплаты

  • Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
  • Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
  • Наличными курьеру при адресной доставке товара.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
  • Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.