Пластификатор Универсальный для всех видов бетона FRONT (5 л)
Пластификатор Универсальный для всех видов бетона FRONT (5 л)
Материалы для ремонта и строительства в Украине
RU
єВідновлення
Артикул:120851
Пластификатор Универсальный для всех видов бетона FRONT (5 л) в Харькове:Строительная химияПластификатор

Предназначен для увеличения подвижности бетонной смеси от П1 до П5 без снижения прочности и долговечности бетона (при неизменном содержании воды и цемента).

Описание

Предназначен для увеличения подвижности бетонной смеси от П1 до П5 без снижения прочности и долговечности бетона (при неизменном содержании воды и цемента). Формирования пластичного, идеально ровного однородного слоя заливки.

Все работы должны проводиться при температуре окружающей среды выше 0˚С. Оптимальная температура окружающей среды и поверхности от +10˚С до +25˚С. Внимание! От подготовки поверхности зависит качество и долговечность финишного покрытия.

Пластификатор перед применением необходимо тщательно перемешать. Добавить в уже готовый (смешаный) раствор (наполнитель, цемент, вода) и перемешать до однородной. Все работы должны проводиться при температуре окружающей среды выше0˚С. Оптимальная температура окружающей среды и поверхности от +10˚С до +25˚С.

Использовать только по назначению! Пожаровзрывобезопасен. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза или на кожу немедленно промыть большим количеством водой. Не выливать в канализацию, водоёмы, грунты. Во время работы необходимо применять средства защиты- спецодежда, респиратор, защитные очки.

Характеристики Пластификатор Универсальный для всех видов бетона FRONT (5 л)

Объём
5 л
Расход
От 0,2% до 0,5% к массе сухого цемента.
Производитель
Front
Страна
Украина
  • Самовывоз со складов.
  • Транзитный кросс-докинг.
  • Курьером по городу и области.

Способы оплаты

  • Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
  • Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
  • Наличными курьеру при адресной доставке товара.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
  • Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.
Популярные запросы:
пластификатор