Кисть-макловица Yoshimoto ручка 2К (50x150 мм)
Кисть-макловица Yoshimoto ручка 2К (50x150 мм)
Материалы для ремонта и строительства в Украине
RU
єВідновлення
Артикул:117002

Кисть-макловица (макловица) - это функциональная и удобная малярная кисть, которая предназначена для работы с краской, грунтовкой, побелкой и другими составами.

Описание

Кисть-макловица Yoshimoto Y01-115 ручка 2К 50*150 мм поможет быстро и точно воплотить вашу дизайнерскую задумку по отделке помещения или фасада здания, покраске мебели, перил и других элементов, лакокрасочное покрытие которых вы сочтете нужным обновить. Малярные принадлежности вроде кистей, макловиц, радиаторных, маховых кистей применяются многими профессионалами и домашними мастерами. Очень часто именно кисть является самым удобным инструментом, и хотя валиком работать быстрее, своей маневренностью он не может конкурировать с кистями. Малярные кисти отличаются по форме и материалу. В качестве материала чаще всего используется либо натуральная щетина свиньи, либо синтетический ворс. И первый, и второй вариант могут похвастаться высококачественными моделями, разница заключается в области применения таких кистей. Натуральный ворс имеет свойство набухать в воде и терять эластичность, поэтому такие кисти используют для лакокрасочных покрытий на основе растворителей; синтетические кисти не очень хорошо показывают себя при контакте с растворителем, зато работа с водоэмульсионными красками — посильная задача.

Характеристики Кисть-макловица Yoshimoto ручка 2К (50x150 мм)

Основной материал
смешанная щетина
Ширина
150 мм
Вес
0.22 кг
Толщина
50 мм
Назначение
для краски
Тип
макловица
Производитель
Yoshimoto
Страна
Польша
  • Самовывоз со складов.
  • Транзитный кросс-докинг.
  • Курьером по городу и области.

Способы оплаты

  • Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
  • Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
  • Наличными курьеру при адресной доставке товара.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
  • Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.