Пластификатор Tigor TPF-31 Floor теплый пол (5 л)
Пластификатор Tigor TPF-31 Floor теплый пол (5 л)
Материалы для ремонта и строительства в Украине
RU
єВідновлення
Артикул:120335
Пластификатор Tigor TPF-31 Floor теплый пол (5 л) в Харькове:Строительная химияПластификатор

Пластификатор Tigor TPF-31 FLOOR теплый пол (1 л) предназначен для приготовления раствора для стяжки теплого пола, улучшая его теплофизические и механические свойства.

Описание

Пластификатор Tigor TPF-31 Floor теплый пол (5 л) позволяет: без изменений консистенции осуществить снижение содержания воды замеса до 15%; - вывести из бетонного раствора пузырьки воздуха; сформировать пластичный, идеально ровный, однородный слой, сформировать повышенную плотность и конечную прочность бетонных изделий; снизить расход цемента в равноподвижных смесях на 15-20%; улучшить теплопроводность и создать равномерное распределение тепла по всей поверхности.

Характеристики TPF-31 Floor (5 л)

Область применения
Для внутренних работ
Использование с теплым полом
да
Объём
5 л
Температура воздуха и основания при использовании
от +5°С до +30°С
Расход
До -5 °С - 1кг пластификатора на 50 кг цемента До -10 °С - 2кг пластификатора на 50 кг цемента До -20 °С - 3кг пластификатора на 50 кг цемента
Производитель
Tigor
Страна
Украина
  • Самовывоз со складов.
  • Транзитный кросс-докинг.
  • Курьером по городу и области.

Способы оплаты

  • Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
  • Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
  • Наличными курьеру при адресной доставке товара.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
  • Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.