Труба полипропиленовая Rozma Fiber стекловолокно PN20 32x5,4 (4 м) Киев
Труба полипропиленовая Rozma Fiber стекловолокно PN20 32x5,4 (4 м) Киев
Материалы для ремонта и строительства
RU
єВідновлення
Артикул:36024
Труба полипропиленовая Rozma Fiber стекловолокно PN20 32x5,4 (4 м) в Киеве:Трубы PPRВодопровод и канализацияПолипропиленовые трубы и фитинги

Полипропиленовая труба для систем внутреннего водоснабжения, холодной воды, горячей воды и отопления.

Описание

Трубы полипропиленовые Rozma Fiber, производятся с использованием технологии армирования стекловолокном. Применяются для холодой, горячей воды и отопления.

Свойства:

  • Быстрый и простой монтаж: Не требуется зачистка концов трубы перед пайкой, что упрощает процесс установки.
  • Повышенный диапазон эксплуатации: Трубы обладают формоустойчивостью в интервале от 0 до 90 °C, что позволяет использовать их в различных условиях.
  • Долгий срок службы: Производительность труб обеспечивает более 50 лет службы при давлении 20 бар и температуре 20 °C.
  • Улучшенные механические характеристики: Армированный стекловолокном средний слой обеспечивает трубам меньшее линейное расширение, большую жесткость и высокую ударную вязкость по сравнению с цельнопластиковыми трубами PPR.
  • Повышенная стабильность и жёсткость: Трубы имеют высокую стабильность, что позволяет устанавливать их на больших расстояниях между опорами.
  • Малый удельный вес: Обладая малым весом, трубы легки в установке и транспортировке.
  • Низкая шероховатость внутренней поверхности: Сравнительно низкая шероховатость уменьшает потери напора в трубопроводных системах.
  • Низкая теплопроводимость: Малая теплопроводимость позволяет использовать тонкую теплоизоляцию.
  • Отсутствие коррозии и заиления: Трубы устойчивы к коррозии и заиленю, что обеспечивает долгий срок службы.
  • Гигиеническая безвредность: Трубы безопасны для использования в системах, связанных с водой, так как они не выделяют вредных веществ. Полипропилен является материалом, который не выделяет вредных веществ в воду, поэтому такие трубы считаются гигиеничными и безопасными для транспортировки питьевой воды.
  • Химическая стойкость: Трубы устойчивы к воздействию химических веществ.
  • Плохая электропроводность: Низкая электропроводность делает их безопасными для применения в различных средах.
  • Гибкость: Трубы обладают гибкостью, что упрощает их прокладку и соединение в системе.
  • Бесшумность: В процессе эксплуатации трубы не производят шума, что важно для комфортного использования.

Характеристики Труба полипропиленовая Rozma Fiber стекловолокно PN20 32x5,4 (4 м)

Область применения
Холодная вода, Горячая вода, Отопление
Тип соединения
Пайка
Основной материал
полипропилен
Внешний диаметр
32 мм
Толщина
5.4 мм
Производитель
Rozma
Страна
Украина
  • Самовывоз со складов.
  • Транзитный кросс-докинг.
  • Курьером по городу и области.

Способы оплаты

  • Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
  • Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
  • Наличными курьеру при адресной доставке товара.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
  • Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.