Самовыравнивающаясь смесь для пола Master Continent (20 кг) Киев
Самовыравнивающаясь смесь для пола Master Continent (20 кг) Киев
Материалы для ремонта и строительства
RU
єВідновлення
Артикул:6465
Самовыравнивающаясь смесь для пола Master Continent (20 кг) в Киеве:Строительные смесиСмеси для пола

Быстротвердеющая смесь для пола, в том числе для водных и электрических теплых полов.Толщина нанесения 5 - 50 мм.

Описание

Сухая строительная смесь на основе минеральных вяжущих для выравнивания бетонных полов, стяжек под все виды покрытий. Рекомендуется для полов с подогревом (водяных или электрических) внутри зданий. Используется по малопрочным стяжкам под финишные покрытия, такие как линолеум, ковролин, ламинат, керамическая плитка и т.д. Для ручного и машинного нанесения. Обладает высокой степенью растекания, высокой адгезией, высокопластичная, трещеностойкая. Возможность технологического передвежения через 3 часа.

При проведении работ температура поверхности и основания должна быть в пределах +5°С и не выше +30°С. Смесь разводится чистой водой в количестве, рекомендуемом в технических характеристиках. Готовая смесь пригодна для использования в течение 25-35 минут (при рекомендованных атмосферных условиях). Работы по заливке пола начинаются с наиболее удаленного от дверного проема участка. Смесь распределяется по поверхности с помощью шпателя или других инструментов. Пузырьки воздуха удаляются с помощью игольчатого валика.

Характеристики Самовыравнивающаясь смесь для пола Master Continent (20 кг)

Область применения
Для внутренних работ
Способ нанесения
Ручное и механизированное
Готовность к применению
Сухая
Основа
Цементная
Фасовка
Мешок
Толщина слоя
5 - 50 мм
Время работы
25 - 30 мин
Расход
1,8 кг / 1 мм
Расход воды
0,2 л / 1 кг
Адгезия
1,5 Мпа
Цвет
Серый
Производитель
Master
Страна
Украина
  • Самовывоз со складов.
  • Транзитный кросс-докинг.
  • Курьером по городу и области.

Способы оплаты

  • Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
  • Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
  • Наличными курьеру при адресной доставке товара.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
  • Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.
Популярные запросы:
мaster сontinent