Пластификатор Tigor TPF-31 Floor тёплый пол (1 л) Киев
Пластификатор Tigor TPF-31 Floor тёплый пол (1 л) Киев
Материалы для ремонта и строительства
RU
єВідновлення
Артикул:120334
Пластификатор Tigor TPF-31 Floor тёплый пол (1 л) в Киеве:ПластификаторСтроительная химия

Пластификатор Tigor TPF-31 FLOOR теплый пол (1 л) предназначен для приготовления раствора для стяжки теплого пола, улучшая его теплофизические и механические свойства.

Описание

Пластификатор Tigor TPF-31 Floor теплый пол (5 л) позволяет: без изменений консистенции осуществить снижение содержания воды замеса до 15%; - вывести из бетонного раствора пузырьки воздуха; сформировать пластичный, идеально ровный, однородный слой, сформировать повышенную плотность и конечную прочность бетонных изделий; снизить расход цемента в равноподвижных смесях на 15-20%; улучшить теплопроводность и создать равномерное распределение тепла по всей поверхности.

Пластификатор Tigor TPF-31 Floor теплый пол (5 л) не только улучшает теплофизические и механические свойства раствора, но и значительно повышает удобство работы с ним. Он предотвращает расслаивание и оседание бетонного раствора, обеспечивая его стабильность на протяжении всего процесса укладки. Пластификатор способствует ускоренному набору прочности бетона, что сокращает сроки проведения строительных работ. Его использование также уменьшает вероятность образования трещин и усадки, что продлевает срок службы стяжки и повышает её эксплуатационные характеристики.

Дополнительные преимущества:

  • Ускоряет процесс гидратации цемента, обеспечивая быстрый набор прочности.
  • Повышает устойчивость стяжки к перепадам температур и механическим воздействиям.
  • Уменьшает водопроницаемость, улучшая долговечность и эксплуатационные характеристики готового покрытия.
  • Экологически безопасен, не содержит токсичных веществ, что делает его использование безопасным для здоровья и окружающей среды.
  • Совместим с различными типами теплых полов, включая водяные и электрические системы.

Использование пластификатора Tigor TPF-31 Floor обеспечивает создание качественной и надежной стяжки для теплых полов, что существенно повышает комфорт и эффективность отопления помещений.

Характеристики TIGOR TPF-31 Floor (1 л)

Область применения
Для внутренних работ
Использование с теплым полом
да
Объём
1 л
Разбавитель
вода
Температура воздуха и основания при использовании
от +5°С до +30°С
Расход
До -5 °С - 1кг пластификатора на 50 кг цемента До -10 °С - 2кг пластификатора на 50 кг цемента До -20 °С - 3кг пластификатора на 50 кг цемента
Производитель
Tigor
Страна
Украина
  • Самовывоз со складов.
  • Транзитный кросс-докинг.
  • Курьером по городу и области.

Способы оплаты

  • Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
  • Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
  • Наличными курьеру при адресной доставке товара.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
  • Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.