Ножовка пасовочная по дереву Stark сочетает в себе надежность полотна с высокой устойчивостью зубьев к износу. Толщина полотна 0.9 мм обеспечивает длительную службу пилы. Полотно из 65 HCS высококарбоновой стали. HCS твердость по шкале Роквелла определяет способность противостоять деформации.
Удобная конструкция для резания под углом, не разведенные зубья способствуют большой точности пропила. Термическая закалка зубьев, при которой металл подвергают термообработке, придает стали более высокую твердость и прочность, а также более высокий предел выносливости. Тройная заточка зуба обеспечивает высокую точность реза и его скорость. Длина полотна: 350 мм Средний размер зуба для универсального реза Материал рукоятки: комбинированный — прорезиненный пластик. Рабочий материал: дерево, ДСП.
Характеристики Ножовка пасовочная по дереву Stark 350 мм
Основной материал | сталь 65 HCS |
Длина | 350 мм |
Назначение | по дереву |
Тип | ножовка |
Производитель | Stark |
Страна | Китай |
- Самовывоз со складов.
- Транзитный кросс-докинг.
- Курьером по городу и области.
Способы оплаты
- Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
- Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
- Наличными курьеру при адресной доставке товара.
- Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
- Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
- Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.



























