Гидроизоляция микроперфорированная X-Treme серая Киев
Гидроизоляция микроперфорированная X-Treme серая Киев
Материалы для ремонта и строительства
RU
єВідновлення
Артикул:84108
Гидроизоляция микроперфорированная X-Treme серая в Киеве:Утеплители и изоляцияИзоляционные пленкиМембраныГидроизоляция

Защита теплоизоляции и внутренних элементов кровли от атмосферных осадков, ветра и пыли, проникающих снаружи через неплотности и дефекты кровельного покрытия, а также от подкровельного конденсата.

Описание

В весенне-зимний период пленка отводит тепловой поток, исходящий из отапливаемых помещений, от металлического покрытия. Благодаря такому тепловому барьеру и естественной вентиляции в верхнем контуре обеспечивается минимальный перепад температур сверху и снизу от кровельного покрытия и снижается риск образования сосулек и наледи в весенне-зимний период. В летний период верхний вентиляционный зазор служит для удаления избытка тепла из подкровельного пространства.

Впитывающая поверхность пленки удерживает конденсат, образующийся на нижней стороне материала в холодный период года и препятствует его стеканию на утеплитель. Конденсат возникает в результате проникновения в подкровельное пространство теплого влажного воздуха из отапливаемых помещений через неплотности и щели в паробарьере. Влага в виде капель и наледи удерживается антиконденсатной поверхностью до прекращения действия факторов конденсатообразования. Затем конденсат испаряется и удаляется через нижний вентиляционный зазор за счет естественной конвекции воздуха. Этот механизм не только препятствует увлажнению утеплителя, но существенно уменьшает количество конденсата, выпадающего на внутренней стороне кровельного покрытия.

Характеристики Гидроизоляция микроперфорированная X-Treme серая

Ширина
1.5 м
Длина
50 м
Количество в упаковке
75 м2
Плотность
110 г/м2
Цвет
Серый
Производитель
X-Treme
Страна
Китай
  • Самовывоз со складов.
  • Транзитный кросс-докинг.
  • Курьером по городу и области.

Способы оплаты

  • Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
  • Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
  • Наличными курьеру при адресной доставке товара.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
  • Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
  • Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.