Гидроизоляционная смесь Ceresit CR 65 (25 кг) - сухая полимерцементная смесь для устройства гидроизоляции недеформируемых поверхностей строительных конструкций внутри и снаружи зданий и сооружений.
Свойства:
- морозостойкая
- паропроницаемая
- устойчива к воздействию нефтепродуктов
- пригодна для резервуаров с питьевой водой
- высокая адгезия к поверхностям
Ceresit CR 65 предназначена для устройства гидроизоляции минеральных поверхностей строительных конструкций (бетон, кирпичная кладка, цементно-песчаная штукатурка, стяжка), которые в процессе эксплуатации не испытывают дефоромации (фундаменты, цоколи, балконы, террасы, душевые, бассейны, очистные сооружения предназначены для хранения воды, в т. ч. питьевой). Применяется внутри и снаружи построек и сооружений, во время нового строительства и реконструкции. Наносится со стороны действия воды. Обеспечивает надежную гидроизоляцию конструкций как в условиях постоянного, так и в периодического увлажнения, а также гидростатического давления водяного столба высотой до 5 м. Эффективна для устройства гидроизоляции перед облицовкой искусственными или природными материалами.
Характеристики Ceresit CR 65 (25 kg)
Область применения | Для внутренних и наружных работ |
Способ нанесения | Ручная |
Фасовка | Мешок |
Время работы | не менее 60 минут |
Температура воздуха и основания при использовании | от +5°C до +30°С |
Морозостойкость | 75 циклов |
Расход | 3-8 кг/м2 |
Расход воды | 5,5-6,7 л/кг смеси |
Адгезия | не меньше 1 МПа |
Готовность к эксплуатации | 3-7 суток |
Прочность на сжатие | 12 МПа |
Цвет | Серый |
Вес | 25 кг |
Производитель | Ceresit |
Страна | Украина |
- Самовывоз со складов.
- Транзитный кросс-докинг.
- Курьером по городу и области.
Способы оплаты
- Наличными или банковской картой в наших торговых точках.
- Наличными при получении товара в отделении "Нова пошта" (наложенный платёж с частичной предоплатой в зависимости от суммы заказа).
- Наличными курьеру при адресной доставке товара.
- Безналичная оплата на расчётный счёт ФЛП без НДС.
- Безналичная оплата на расчётный счёт с НДС (возможна корректировка стоимости товаров на 2–5%).
- Специальные условия для партнёров и оптовых покупателей.


















